Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

Russian

Belarusian

English

Стол справок

(017) 286-18-56

Регистратура

(017) 286-18-56

Вызов врача на дом

(017) 286-18-54

Горячая линия поликлиники

(017) 286-18-51(57)

ГРАФИК приема посетителей руководителями и главными специалистами комитета по здравоохранению Мингорисполкома

(ул. Маяковского, 22, корпус 2)

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дни приема

Часы приема

№ Кабинета

Малышко Сергей Семенович

Председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома

1, 3-я среда

1-я суббота месяца (предварительная запись по тел. 223 72 75)

15.00-20.00

9.00-12.00

313

Чередниченко Дмитрий Владимирович

Первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома

2, 4-й четверг

2-я суббота месяца (по предварительной за­писи по тел. 223 72 75)

15.00-20.00

9.00-12.00

312

Сковородко Николай Николаевич

Заместитель председателя комитета по здравоохранению

вторник

8.00-13.00

326

 

Начальник управления лечебно-профилактической помощи комитета по здравоохранению

четверг

15.00-18.00

328

Манышева Светлана Николаевна

Начальник отдела лечебно-профилак­тической помощи детям и матерям комитета по здравоохранению

2, 3, 4-й четверг

1-й четверг месяца

15.00-18.00

9.00-11.00

320

Луговец Людмила Евгеньевна

Начальник отдела первичной медико-­санитарной помощи комитета по здравоохранению

2, 3, 4-й понедельник

1-й понедельник месяца

15.00-18.00

9.00-11.00

321

Побединский Сергей Владимирович

Начальник отдела кадровой и организацион­ной работы комитета по здравоохранению

среда

четверг

15.00-18.00

309

Радюк Светлана Владимировна

Начальник отдела правовой работы и органи­зации медицинской защиты при ЧС, мобили­зационной работы и режимно-секретной деятельности

1, 3-я среда

15.00-18.00

424

Ефименко Валентина Ивановна

Главный внештатный специалист по меди­цинской экспертизе и реабилитации комитета по здравоохранению

2, 3, 4-й понедельник

1-й понедельник месяца

14.00-16.00

9.00-11.00

308

Капустинская Елена Александровна

Главный терапевт комитета по здравоохра­нению

2, 3, 4-й понедельник

1-й понедельник месяца

14.00-16.00

9.00-11.00

324

Иконостасова Ирина Валерьевна

Главный акушер-гинеколог комитета по здравоохранению

2, 3, 4-й понедельник

1-й понедельник месяца

15.00-18.00

9.00-11.00

319

Гунько Светлана Ивановна

Главный внештатный стоматолог комитета по здравоохранению

2, 3, 4-й понедельник

1-й понедельник месяца

14.00-16.00

9.00-11.00

529