Russian Belarusian English
Меню

г. Минск, ул. Розы Люксембург, 112

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ГРАФИК приема посетителей руководителями и главными специалистами комитета по здравоохранению Мингорисполкома

(ул. Маяковского, 22, корпус 2)

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дни приема

Часы приема

№ кабинета

Малышко Сергей Семенович

Председатель

1, 3-я среда

1-я суббота месяца (предварительная запись по тел. 223 72 75)

15.00-20.00

09.00-12.00

315

Чередниченко Дмитрий Владимирович

Первый заместитель председателя

2, 4-й четверг

2-я суббота месяца (по предварительной за­писи по тел. 223 72 75)

15.00-20.00

09.00-12.00

315

Сковородко Николай Николаевич

Заместитель председателя

вторник

09.00-12.00

326

Манышева Светлана Николаевна

Начальник отдела медицинской помощи ма­терям и детям

2, 3, 4-й четверг

1 -й четверг месяца

15.00-18.00

09.00-11.00

320

Дрозд Ирина Семеновна

Начальник отдела специализированной ме­дицинской помощи

2, 3, 4-й понедельник

1-й понедельник месяца

15.00-18.00

09.00-11.00

323

Луговец Людмила Евгеньевна

Начальник отдела первичной медицинской помощи

2, 3, 4-й понедельник

1-й понедельник месяца

15.00-18.00

09.00-11.00

321

Побединский Сергей Владимирович

Начальник отдела организационно-кадровой и юридической работы

среда

четверг

15.00-18.00

309

Радюк Светлана Владимировна

Заместитель начальника отдела организаци­онно-кадровой и юридической работы

1, 3-я среда

15.00-18.00

424

Ефименко ВалентинаИвановна

Главный внештатный специалист по меди- цинской экспертизе и реабилитации

2, 3, 4-й понедельник

1-й понедельник месяца

14.00-16.00

9.00-11.00

308

Иконостасова Ирина Валерьевна

Главный специалист отдела медицинской помощи матерям и детям

2, 3, 4-й понедельник

1-й понедельник месяца

15.00-18.00

09.00-11.00

319

Гунько Светлана Ивановна

Главный внештатный стоматолог

2, 3, 4-й понедельник

1-й понедельник месяца

14.00-16.00

09.00-11.00

529