Russian Belarusian English
Меню

г. Минск, ул. Розы Люксембург, 112

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание врачей




№ КабФИОДолжность№ УчЧасы работы Адреса
ПонВтСрЧетПт
Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч.
Врачи – специалисты
57 Балакис Юлия Игоревна Отоларинголог   14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
   
20 Бурая Юлия Сергеевна Хирург   08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
   
20 Закревский Иван Францевич Хирург   14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
   
57 Кирись Мария Николаевна Отоларинголог   00:00
00:00
00:00
00:00
08:00
12:48
08:00
12:48
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
08:00
12:48
14:00
18:48
   
41 Косак Оксана Анатольевна Ревматолог   14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
   
57 Леончик Лариса Андреевна Отоларинголог   14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
   
51 Новикова Виктория Валерьевна Офтальмолог   13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Болеет. Прием ведет медсестра. При необходимости дает направление в другие поликлиники.  
11 Приставко Евгений Леонидович Невролог   08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
   
31 Рагузина Ирина Сергеевна Эндокринолог   12:00
14:00
12:00
14:00
08:00
10:00
08:00
10:00
12:00
14:00
12:00
14:00
10:00
12:00
10:00
12:00
08:00
10:00
08:00
10:00
Талоны на прием выдает участковый терапевт, врач общей практики, обслуживающий Ваш участок /td>  
11 Сасковец Дмитрий Николаевич Невролог   14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
   
39 Сахута Наталья Николаевна Эндокринолог   08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Талоны на прием выдает участковый терапевт, врач общей практики, обслуживающий Ваш участок  
20 Хилько Николай Николаевич Хирург   08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
   
Женская консультация
4 Зуева Елена Александровна Зав. женской консультацией   11:15
11:45
11:15
11:45
08:45
10:15
08:45
10:15
08:45
10:15
08:45
10:15
15:45
17:00
15:45
17:00
08:45
10:15
08:45
10:15
   
3 Сусленкова Надежда Александровна Акушер-гинеколог 2 08:00
15:00
14:00
17:00
08:00
15:00
14:00
17:00
08:00
15:00
14:00
17:00
08:00
15:00
14:00
17:00
08:00
15:00
14:00
17:00
 
ул Фанипольская 3; 5; 7; 9; 11; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 36
ул Талаша 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24
пер Талаша пер 3; 5; 8
ул Стасова 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13
ул Прилукская 4; 8; 16; 19; 21; 21/А; 23; 24; 26; 31; 33; 35; 37; 39; 42; 43; 44; 45; 47; 49; 50; 51; 53; 55; 61; 63; 21А
ул Люксембург Розы 147; 149; 151; 153; 157; 159; 159/А; 161; 165; 167; 169; 171/А; 175; 177; 179; 181; 181/А; 185; 187; 191; 193; 195; 197; 159А; 171А; 181А
пер Зенитный 4
пер Землемерный 3; 4; 5; 6; 7; 9; 10
пр-т Жукова 15; 17; 19; 21/1; 21/2; 21/3; 23/1; 23/2; 23/3; 25/1; 25/2
ул Декабристов 7; 11; 14; 16; 18; 20; 21; 22; 24; 25; 27; 29; 31; 33; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56
ул Глаголева 25; 27; 35
ул 5 Щорса 1; 3; 5; 6; 7; 9; 10
ул 4 Щорса 7; 9; 11; 13; 15; 17; 21; 23; 25; 27
ул 3 Щорса 4; 6; 8; 24; 34
пер 3 Стасова 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14
пер 3 Глаголева 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 30; 32; 34
ул 2 Щорса 1; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 13; 15; 20/А; 23; 25; 33; 39; 41; 7А; 20А
пер 2 Стасова 1; 3; 4; 5; 7; 9; 11; 15; 17
пер 2 Прилукский 3; 5; 7; 9
ул 2 Землемерная 4; 15; 18; 20; 22; 23; 24; 24/А; 25; 26; 26/А; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 43; 47; 49; 51; 57; 24А; 26А
пер 2 Глаголева 8; 10; 12
пер 1 Стасова 3; 11; 15; 17; 19; 21; 24; 26; 28; 30
ул 1 Землемерная 4; 21; 23; 25; 26; 27; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 59; 60
ул Щорса 1; 3; 3; 5; 11
пер Фанипольский 3; 4; 5; 6; 8; 10; 12; 14; 16
8 Никитина Оксана Викторовна Акушер-гинеколог 3 13:00
20:00
08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
 
ул Путейская 1; 2; 4; 5; 6; 1А; 1Б; 1Г; 3А
пер Машинистов 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20; 21; 22; 14А; 16А
пер Вавилова 2; 3; 4; 5; 6; 7; 9; 11; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24; 26; 28; 30
ул Вавилова 4; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 33; 34; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 43; 45; 47; 49; 53; 7А; 41А
ул Грушевская 11; 15; 17; 27; 31; 33; 41; 42; 46; 48; 49; 56; 58; 59; 64; 66; 68; 71; 73; 74; 77; 78; 83; 85; 87; 89; 90; 91; 100; 102; 104; 106; 108; 110; 112; 114; 116; 118; 11Б; 11В; 75А; 77А; 118А
пер Грушевский 7; 9; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 22
ул Железнодорожная 2; 18; 26; 28; 34; 38; 40; 42; 44; 42А
пер Ковалевской Софьи 15; 17; 19; 20; 22; 23; 24; 26; 27; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 61; 32А; 34А; 57А
ул Малая 3; 4; 6; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 29; 30; 33; 33; 3А; 28А
пер Малый 3; 4; 5; 7; 9; 10; 12; 15; 16; 19; 20
ул Смирнова 1; 3; 5; 7; 9; 10; 11; 13; 15; 17; 21; 22; 24; 26; 28; 30; 31; 33; 35; 37; 39; 41
ул Таллинская 10; 11; 13; 17; 19; 19А
пер Таллинский 2; 3; 4; 5; 8; 10; 11; 7А
ул Шатько 18; 31; 33
пер 1 Железнодорожный 9; 10; 12; 14; 16; 18
пер 2 Малый 4; 6; 8; 14
пер 3 Железнодорожный 3; 4; 7; 10; 12; 13; 15
пер 4 Железнодорожный 3; 4; 6; 8; 15
пер 5 Железнодорожный 4; 10
пер 6 Железнодорожный 3; 5; 9; 11; 13; 13/А; 15; 13А
пер 7 Железнодорожный 3; 5; 6; 8
ул Автодоровская 1; 6; 6/А; 8; 10; 20; 26; 30; 6А; 6А
пер Автодоровский 1; 2; 3; 4; 5; 6; 10; 12; 14
ул Машинистов 2; 4; 6; 8; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 28; 32; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 72; 74; 76; 78; 10А; 18А; 28А
пер Минина 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11
ул Минина 5; 6; 8; 10; 13; 13А; 18А; 18Б; 20А
пер Невский 3; 5; 6; 7; 8; 9; 2А
ул Папанина 4; 6; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 1Б; 2А; 13А
пер Паровозный 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 11А; 15А
пер Ползунова 5; 7; 8; 9; 10; 14; 16
ул Попова 1; 2; 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 15; 23; 24; 25; 27
пер Путейский 11; 12; 13; 14; 15
ул Разинская 1; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 14; 16; 20; 22; 23; 24; 31; 33; 34; 37; 41; 43; 47; 48; 50; 52; 53; 54; 55; 56; 58; 59; 60; 62; 63; 63/А; 64; 66; 68; 70; 72; 90; 91; 92; 93; 94; 95; 98; 99; 100; 101; 102; 103; 104; 105; 110; 114; 116; 117; 11А; 132; 134; 136; 14Б; 28А; 30А; 45А; 48А; 48А; 63А; 63А; 66А; 66А; 68А; 68А; 100А
пер Разинский 4; 6
8 Пизюк Елена Викторовна Акушер-гинеколог 6 08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
 
ул Волоха 2; 3/1; 3/2; 6; 7/1; 7/2; 7/3; 8; 9/1; 9/2; 10; 12; 15
пер 2 Люксембург Розы 3; 4; 4/2; 5; 6; 7; 8; 1А; 3А
ул Либкнехта Карла 51; 55; 80/1 - 80/3; 84/1 - 84/3; 86/1 - 86/2; 92; 94
ул Люксембург Розы 80; 82; 86; 88; 90; 90А
ул Куприянова 1; 3; 5; 7; 9; 13; 15; 17; 19
ул Коржа 4; 6; 8; 10; 11; 13; 14; 15; 16; 18; 22; 24; 26
пр-т Дзержинского 9; 9
Общей практики № 1
1 Дедечко Антонина Васильевна Терапевт участковый 26 08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
2 Тарасова Анна Александровна Терапевт участковый 6 10.00
13.00
10.00
13.00
15.00
18.00
15.00
18.00
17.00
20.00
17.00
20.00
10.00
13.00
10.00
13.00
10.00
13.00
17.00
20.00
  Тарасова Анна Александровна (завед) Терапевт участковый 6 08.00
13.00
08.00
13.00
13.00
18.00
13.00
18.00
15.00
20.00
15.00
20.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
15.00
20.00
3 Млынец Наталья Ивановна Терапевт участковый 25 08.00
13.00
08.00
13.00
13.00
18.00
13.00
18.00
15.00
20.00
15.00
20.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
15.00
20.00
4 Лагута Наталья Васильевна Терапевт участковый 47 11.00
13.00
11.00
13.00
13.00
15.00
13.00
15.00
15.00
17.00
15.00
17.00
08.00
13.00
08.00
13.00
11.00
13.00
15.00
17.00
5 Все врачи 1 отделения общей практики     08.00
13.00
08.00
13.00
13.00
18.00
13.00
18.00
15.00
20.00
15.00
20.00
11.00
13.00
11.00
13.00
08.00
13.00
15.00
20.00
6 Дедечко Антонина Васильевна Терапевт участковый 26 08.00
13.00
08.00
13.00
13.00
18.00
13.00
18.00
15.00
20.00
15.00
20.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
15.00
20.00
7 Лазовская Вацлава Ивановна Терапевт участковый 5 08.00
13.00
08.00
13.00
13.00
18.00
13.00
18.00
15.00
20.00
15.00
20.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
15.00
20.00
20 Все врачи 1 отделения общей практики     08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
08.00
13.00
Общей практики № 2
4 Брыкалова Галина Павловна Помощник врача   10:00
15:00
10:00
15:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
15:00
20:00
15:00
20:00
10:00
15:00
10:00
15:00
   
27 Малькович Екатерина Александровна Терапевт участковый 10 12:00
17:00
12:00
17:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
15:00
20:00
15:00
20:00
12:00
17:00
12:00
17:00
 
ул Лермонтова 34; 43; 45; 47; 49
ул Волоха 41; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 53А
ул Карпова 16
ул Либкнехта Карла 108; 112
26 Серпикова Надежда Филипповна Терапевт участковый 14 12:00
17:00
12:00
17:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
15:00
20:00
15:00
20:00
12:00
17:00
12:00
17:00
 
ул Либкнехта Карла 47/1; 51; 55; 80/1; 80/2; 80/3; 84/1; 84/2; 84/3; 47Б
пер 2 Люксембург Розы 3; 4; 4/2; 5; 6; 7; 8; 1А
пер Матвеевский 2; 3; 8; 10; 12
ул Матвеевская 16; 18; 14А
Терапевтическое № 3
4 Левчик Яна Сергеевна Помощник врача   15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
10:00
15:00
10:00
15:00
13:00
18:00
13:00
18:00
15:00
20:00
08:00
13:00
   
47 Урбанович Маргарита Валерьевна Терапевт участковый 15 15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
10:00
15:00
10:00
15:00
13:00
18:00
13:00
18:00
15:00
20:00
08:00
13:00
 
пер 3 Железнодорожный 4; 10; 12; 17; 13А
ул Щорса 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 4А; 4Б
ул Хмелевского 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 13А; 22А
пер Разинский 3; 4; 6
ул Разинская 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 32; 34; 35; 36; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 49; 51; 56; 57; 60; 61; 10А; 10А; 11А; 14Б; 28А; 30А; 48А
ул Парашютная 1; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14; 16; 8А
ул Папанина 1; 4; 6; 1Б; 2А
пер Зенитный 3; 4; 6
пер 1 Железнодорожный 7; 9; 10; 11; 12; 14; 16; 18; 2А; 7А
ул Железнодорожная 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 30; 32; 36
пр-т Дзержинского 9
ул Декабристов 4; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 22; 24; 4А; 6А
пер Грушевский 2; 3; 5; 7; 9; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 22
ул Грушевская 11; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 31; 33; 36; 37; 38; 39; 41; 42; 46; 48; 49; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 75; 80; 11Б; 11В
пер 5 Железнодорожный 8; 12
пер 4 Железнодорожный
пер 2 Железнодорожный 3
5 Абрамович Божена Владимировна Терапевт участковый 16 15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
10:00
15:00
10:00
15:00
13:00
18:00
13:00
18:00
15:00
20:00
08:00
13:00
 
пер 4 Обуховский 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10
ул Обуховская 20; 21; 22; 23; 25
пер 3 Обуховский 3; 5; 7; 9
ул Грушевская 83; 85; 87; 89; 125; 126; 127; 128; 129; 130; 132; 134; 136
ул Дубравинская 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24
пер Дубравинский 3/1; 3/2; 4; 5; 6; 7; 8; 9
ул Железнодорожная 104; 106; 108; 110; 112; 114; 116; 118; 106А
ул Матросова 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 15; 17; 12А
ул Прямая 4; 6; 8; 12; 28
ул Разинская 117; 119; 121; 132; 134; 136
ул Смирнова 20; 22; 24; 26; 28; 30; 31; 33; 35; 37; 39; 41
ул Шатько 1; 3; 5; 7
60 Кручинина Тамара Александровна Терапевт участковый 17 15:00
17:00
15:00
17:00
08:00
10:00
08:00
10:00
12:00
14:00
12:00
14:00
10:00
12:00
10:00
12:00
10:00
12:00
10:00
12:00
 
пер 1 Обуховский 1; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10
ул Разинская 69; 71; 73; 75; 77; 79; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 103; 104; 105; 106; 108; 110; 112; 114; 116; 118; 77А; 100А
ул Обуховская 1; 3; 4; 5; 6; 7; 8
пр-т Дзержинского 23
ул Декабристов 23; 25; 27; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58
ул Грушевская 86; 88; 91; 92; 94; 96; 98; 100; 102; 104; 106; 108; 110; 112; 114; 116; 118; 118А
пер 7 Железнодорожный 3; 5; 6; 8
пер 6 Железнодорожный 3; 5; 9; 11; 13; 15
ул 5 Щорса 1; 3; 5; 6; 7; 9
ул 4 Щорса 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33
ул 3 Щорса 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 13
ул 2 Щорса 1; 3; 5; 6; 7; 9; 10; 11; 13; 14; 15; 16; 17; 23; 7А
ул Щорса 7; 9; 13; 15; 17; 19; 21; 23; 25
ул Шатько 18; 28; 31; 33; 35; 37; 39; 47
пер Таллинский 2; 3; 4; 5; 7; 8; 10; 11; 7А
ул Таллинская 10; 11; 13; 17; 19; 19А
ул Смирнова 1; 3; 5; 7; 9; 10; 11; 13; 15; 17; 19; 21
34 Чунарева Алена Николаевна Терапевт участковый 19 15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
10:00
15:00
10:00
15:00
13:00
18:00
13:00
18:00
15:00
20:00
08:00
13:00
 
ул Железнодорожная 9; 11; 13; 15; 17; 120; 122; 13А
пер Ковалевской Софьи 30; 32; 34; 36; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 61; 32А; 34А; 57А
пер Машинистов 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 14А; 16А
ул Машинистов 34; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 72; 74; 76; 78
пер Минина 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11
ул Минина 1; 4; 6; 8; 10; 11; 17; 18А; 18Б; 20А
пер Паровозный 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 11А; 15А
пер Ползунова 5; 7; 8; 9; 10; 14; 16
ул Попова 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 21; 23; 25; 27
пер Вавилова 2; 3; 4; 5; 6; 7; 9; 11; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24; 26; 28; 30; 32
ул Вавилова 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 43; 45; 47; 49; 53; 41А
5 Карпович Юрий Михайлович Терапевт участковый 21 15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
10:00
15:00
10:00
15:00
13:00
18:00
13:00
18:00
15:00
20:00
08:00
13:00
 
ул Либкнехта Карла 63; 67; 69; 71; 73; 71А
ул Люксембург Розы 80; 82; 86; 88; 90; 90А
ул Коржа 4; 6; 8; 10
пер 2 Люксембург Розы
46 Буранко Марина Валентиновна Терапевт участковый 23 15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
10:00
15:00
10:00
15:00
13:00
18:00
13:00
18:00
15:00
20:00
08:00
13:00
 
ул Папанина 11; 12; 13; 14; 16; 13а
ул Разинская 55; 58; 59; 63; 66; 68; 70; 72; 63а; 66а; 68а
ул Железнодорожная 40; 42; 42а
пр-т Дзержинского 15; 19
ул Декабристов 11; 14; 16; 18; 20
ул Грушевская 48; 71; 72; 73; 74; 76; 77; 78; 82; 72а; 75а; 77а
Кабинет ультразвуковой диагностики
45 Литвиненко Аннета Михайловна врач-УЗД   08:00
14:00
08:00
14:00
00:00
00:00
00:00
00:00
08:00
14:00
08:00
14:00
15:30
20:00
15:30
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
   
45 Пекарская Полина Евгеньевна врач-УЗД   00:00
00:00
00:00
00:00
14:00
20:00
14:00
20:00
14:00
20:00
14:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00